Résultats - Admission


Adjoint Administratif principal 2ème classe concours commun interne



Liste des candidatures
Numéro Candidat Nom Prénoms Résultat
01710181550-010 BONDIL Nicolas Admis Rang 1
01839822868-011 DIJOUX Océane Marie Admis Rang 2
02108977339-004 KANIKI TSHIMANGA Claudia Chloe Admis Rang 3
02007125450-002 DELCOURT Rémi Admis Rang 4
01607064815-014 GATZI Rebecca Admis Rang 5
02004077304-003 LIBAUDE Severine Admis Rang 6
02111049377-001 ROUSSEAU Cynthia Mylene Admis Rang 7
01608072853-010 LOCH Khémera Admis Rang 8
01906290734-006 DOLLIN Katleen Admis Rang 9
02108984668-001 LAGANE Aline Admis Rang 10
02009143921-003 TANDAVARAYEN Winnie Jessica Cherifa Admis Rang 11
01906290599-005 OUMOHAND HACHIM Ouerdia Admis Rang 12
01910326052-003 FERNANDES ALVES Jessica Admis Rang 13
01907301082-003 CISSE Awa Admis Rang 14
02108979784-003 BONBONNELLE Clementine Admis Rang 15
02008131954-001 YAZIDI Naïla Admis Rang 16
02112069405-002 POLOMACK Hélène Jeanne Denise Admis Rang 17
01907305743-006 SIMNARA Komi Admis Rang 18
02110016918-001 DESSART Fabien Admis Rang 19
01707133013-008 DURIMEL Diana Admis Rang 20
02108978883-001 TALHAOUI Safya Admis Rang 21
02112077317-003 MONROSE SANTORO MONROSE Mélinda Lucina Admis Rang 22
01910327018-003 DIAW SARR Tolla Magueye Admis Rang 23
02108986305-002 ROJAS ROJAS ROJAS July Andrea Admis Rang 24
02108990787-001 QUEMENER Jennifer Admis Rang 25
02007121512-002 MOONEESAWMY CHENGUBRAYDOO Sheila Admis Rang 26
02111063748-001 N'DIAYE Hapsa Admis Rang 27
02112072903-001 GOUNDIZ Nezha Admis Rang 28
02109005713-001 MAGNIER Nolwenn Admis Rang 29
01907303575-003 LETHORE Jerome Admis Rang 30
01810730469-008 NOSSIN CHARLES Odile Florence Admis Rang 31
01810729186-006 LAMASSOURE Philippe Admis Rang 32
01806687319-008 LABADY Lannie Admis Rang 33
02007119944-003 BOUISSET AMORICH Anne Lucienne Marie Admis Rang 34
01708154273-005 BRUNOIR Celia Pascale Admis Rang 35
02105961509-001 LE GALLIC Clara Admis Rang 36
01928409886-004 YASSILI Farid Admis Rang 37
01806692195-007 LECHARME Jonathan Nicolas Admis Rang 38
01806692134-007 TEGRI Dalila Admis Rang 39
02112071196-001 DUCHATEAU Sophie Admis Rang 40
02107974431-002 SCHOENFELDER Hélène Jeanne Odile Admis Rang 41
02007110414-002 PUTHOD KEBA GINGU Emilie Admis Rang 42
01908315147-004 DA FONSECA Kevin Admis Rang 43
01907301356-013 FREMY Astrid Admis Rang 44
01806690561-006 TARMOUL FERHI Katia Admis Rang 45
02108985151-001 POISSON Manon Monique Pierrette Admis Rang 46
02007113595-003 LABSIS Amel Admis Rang 47
02108989707-003 BEDROSSIAN Anthony Admis Rang 48
02112084183-001 PETITPAS Charlotte Admis Rang 49
02102942043-002 EL-BOUZAKHTI Salima Admis Rang 50
02108988510-001 VASAPOLLI Audrey Admis Rang 51
02111066355-001 NIRMALADEVA Caroline Admis Rang 52
01909318551-004 BATOUCHE Karima Admis Rang 53
02111068618-001 MBELU Lucienne Admis Rang 54
01907308431-004 LEFEVRE Philippine Admis Rang 55
01609081363-011 BIZON Prisca Admis Rang 56
02110008880-001 SALOMON SCHAAL Audrey Admis Rang 57
01707133134-012 JADWISZCZAK Sabine Isabelle Admis Rang 58
01808715299-009 JEAN-MARIE MARIE-LUCE Laurie-Anne Admis Rang 59
02009142092-004 KWALU AMOKYE Rebecca Admis Rang 60
01608073819-008 THEOPHILE Amira Admis Rang 61
02108978449-001 MESBAHI YOUNSI Malha Admis Rang 62
02109001225-001 FARHAN Jawaher Admis Rang 63
02109001397-001 SIMON Laurent Alain Noël Admis Rang 64
01906290899-007 GHAZAL ZROURI Salma Admis Rang 65
01606052558-006 RESTOUX Nancy Karine Bérengère Admis Rang 66
01808715589-010 RAMSSAMY Johanna Admis Rang 67
02108977565-001 DELMAS Virginie Bernadette Françoise Admis Rang 68
02108988113-001 HATIER Lea Magda Admis Rang 69
02007111733-002 JOUANNE JOUANNE SOLER Laura Lyse Emmanuelle Admis Rang 70
02109006333-001 QUINIO-ROCK QUINIO ROCK Lauriane Admis Rang 71
02007117790-003 REGGANI Dalal Admis Rang 72
01906297074-003 GANI SELLOU Monia Admis Rang 73
02007114662-003 BELABBAS HAMMOUDI Amina Admis Rang 74
01907305293-005 MARTIAL Betty Guylene Admis Rang 75
02109004690-001 AYAD Sarah Admis Rang 76
02108982499-001 BOUMEDINE SAYED ABBAS Kadija Admis Rang 77
01809720787-010 SUARES Angélique Annabel Joëlle Admis Rang 78
02008132868-002 RICHARD HUET Aline Sylvie Admis Rang 79
02111040434-001 LINYON YANSOUNOU Joëlle Admis Rang 80
02110007904-002 SULTER Esther Admis Rang 81
01907302672-004 RAQUIN Sandy Admis Rang 82
02006105429-002 BOUTIN Aline Admis Rang 83
02108985713-001 HENRIQUES DE OLIVEIRA PASCAUD Alessandra Admis Rang 84
02109994368-001 DORE Laura Admis Rang 85
01706114358-004 NDANI Precillia Admis Rang 86
01908315195-004 BORDEY Megan Admis Rang 87
02108980627-002 MAHMOUD Leila Admis Rang 88
02109995266-001 VANDERBACH Emy Admis Rang 89
02010150608-002 OUFKIR Michael Admis Rang 90
02007111201-003 MAMBINGA Keti Admis Rang 91
02109997280-001 DI BELLA Alicia Admis Rang 92
02007109775-003 LACOME Sandrine Admis Rang 93
01609080786-011 CHEA Myly-Catherine Admis Rang 94
02108979686-001 MAINGONNAT MOUMI Sonia Admis Rang 95
01946685233-003 AIT-NAMANE Flora Linda Admis Rang 96
02108986996-001 LAURENT LAURENT-PAINDEPICE Sylvie Admis Rang 97
02110011515-002 NEDELLEC Céline Michelle Admis Rang 98
02111052848-002 JOUBERT Tyrese Admis Rang 99
02108980525-001 ALIGARD Mallory Jessica Estelle Admis Rang 100
02110013839-001 EL MOUTTAKI Amal Admis Rang 101
02102941256-001 JALLED Rania Admis Rang 102
02111065421-001 CLOVIS Stephanie Valerie Admis Rang 103
02010150800-003 RAVI Stéphy Admis Rang 104
01706110749-014 GOUACIDE Laurianne Admis Rang 105
01806684388-008 DAHALANI Moinroukia Admis Rang 106
01907303553-003 PARIS TORREJON PARIS TORREJON EP BERAHAL Mary Griselda Admis Rang 107
01706109358-013 CHERIF Naima Admis Rang 108
02110008133-001 AIT SAHNOUNE BEN AMMAR Nawal Admis Rang 109
01606057993-009 WAGUE Tene Admis Rang 110
01907309305-006 MESLIEN Gilberte Nadia Admis Rang 111
02112081791-001 FARIOT Fariot Admis Rang 112
02007116663-003 CHEIK DAHLAL Aouicha Admis Rang 113
01906295882-014 DAOUDI Safia Admis Rang 114
02008130398-002 MALIALIN JEAN-PAUL Isabella Inscrit sur la liste complémentaire Rang 1
02110028736-002 OLLIVIER FLEURY Catherine Monique Inscrit sur la liste complémentaire Rang 2
02109001394-001 PELLETIER Olivier Inscrit sur la liste complémentaire Rang 3
01907308202-004 HAMZA Intidhar Inscrit sur la liste complémentaire Rang 4
02109993422-001 KOMA Mame Inscrit sur la liste complémentaire Rang 5
02007119771-001 RAHMANI Farida Inscrit sur la liste complémentaire Rang 6
02007117466-006 ACRAOUCHI Aicha Inscrit sur la liste complémentaire Rang 7
02007117893-002 BELLOUNIS Dalila Inscrit sur la liste complémentaire Rang 8
02008134377-004 DOLOMIE BOISDUR Fabienne Inscrit sur la liste complémentaire Rang 9
02108988046-001 SISSOKO Hawa Inscrit sur la liste complémentaire Rang 10
02108982779-001 PUDDU Jeremy Inscrit sur la liste complémentaire Rang 11
02007114970-004 CADET-MARTHE BELROSE Jeannette Inscrit sur la liste complémentaire Rang 12
01906292270-004 AYISSI TSOGO Lauryn Inscrit sur la liste complémentaire Rang 13